Plan du site

  • 1 sur 36
    Eugène galien Laloue 1854-1941 adjugé 12 400e
  • 2 sur 36
    Paul Emile Pissarro adjugé 4 500e
  • 3 sur 36
    Moto Peugeot 175 cm3 1952 adjugée 730e
  • 4 sur 36
    Louis François Cassas 1756-1827 Les cèdres du Liban adjugé 83 500e
  • 5 sur 36
    Eugène Galien Laloue 1854-1941adjugé 12160e
  • 6 sur 36
    Louis François Cassas 1756-1827-Les cèdres du Liban adjugé 83 500e
  • 7 sur 36
    Triporteur Peugeot 175 cm3 adjugé 2 060e
  • 8 sur 36
    Jean Baptiste Olive 1848-1936 adjugée 7 300e
  • 9 sur 36
    Gien adjugé 2550 euros
  • 10 sur 36
    Record mondial - Léon Bonvin aquarelle 14x12,5 cm adjugé 55 874e
  • 11 sur 36
    Poele faience adjugé 18 000e
  • 12 sur 36
    Le Pho adjugé 30 000e
  • 13 sur 36
    Jeu de quilles en papier maché adjugé 1 780e
  • 14 sur 36
    Pétrus 2010 adjugé 2 600e
  • 15 sur 36
    Statue régule h 2.35m adjugé 2 900e
  • 16 sur 36
    Plat Gien adjugé 2675e
  • 17 sur 36
    Plat en Gien (restauré) adjugé 1 700e
  • 18 sur 36
    bague diamant 5.5cts 14 rubis adjugée 25800e
  • 19 sur 36
    Bague diamants émeraudes adjugée 7 300e
  • 20 sur 36
    Pendule Empire bronze doré adjugée 5 400e
  • 21 sur 36
    Statue en bronze adjugée 34 000e
  • 22 sur 36
    Bronze Prosper Lecourtier adjugé 6 000e
  • 23 sur 36
    Vu Cao Dam 19182000 adjugé 34 000e
  • 24 sur 36
    Pendule Atmos années 30 adjugée 10 200e
  • 25 sur 36
    Pierre Jules MENE adjugé 1 700e
  • 26 sur 36
    Commode époque Louis XV estampillée Hedouin adjugée 11 600e
  • 27 sur 36
    Théodore Deck adjugé 2 200e
  • 28 sur 36
    Jean Metzinger adjugé 65 600e
  • 29 sur 36
    2CV de 1985 adjugée 6 100e
  • 30 sur 36
    Garniture de pendule bronze doré adjugée 9 000e
  • 31 sur 36
    Cartel Louis XV adjugé 5 600e
  • 32 sur 36
    Table Emile Gallé adjugée 1 200e
  • 33 sur 36
    Chaise longue style Louis XV faisant baignoire adjugée 1 200e
  • 34 sur 36
    Panhard adjugée 39 300e
  • 35 sur 36
    Cintreuse adjugée 37 500e
  • 36 sur 36
    Camion adjugé 75 000e